Cabana El Chalecito De Ana
Situé à moins de 7 km du Vertedero Hidroeléctrica Fitz Simón, Cabana El Chalecito De Ana Villa Del Dique peut accueillir jusqu'à 6 personnes à Villa Del Dique. Un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont également disponibles dans l'appartement.
Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Villa Del Dique en 15 minutes à pied. Villa Rumipal se trouve à 3 km de cet appartement Cabana El Chalecito De Ana, tandis que le Mirador del Embalse est à 10 minutes en voiture. La résidence est située à 5 km du Torreón de Calamuchita.
L'appartement comprend 2 chambres à coucher à coucher. Cet établissement dispose également de 1 salle de bains. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.
Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète les logements Cabana El Chalecito De Ana offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas. Toutes les chambres disposent d'une terrasse avec vue sur les montagnes.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
- Cheminée
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Chauffage
- Patio
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Cabana El Chalecito De Ana ?
Les clients de l'appartement Cabana El Chalecito De Ana peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Vertedero Hidroeléctrica Fitz Simón, situé à 7 km. D'autres curiosités sont le Torreón de Calamuchita (à 5 km) et le Mirador del Embalse (à 3 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Cabana El Chalecito De Ana ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Cabana El Chalecito De Ana au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Cabana El Chalecito De Ana ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Cabana El Chalecito De Ana est de 85$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Cabana El Chalecito De Ana ?
L'appartement Cabana El Chalecito De Ana dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Cabana El Chalecito De Ana ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Cabana El Chalecito De Ana. - ❓
L'appartement Cabana El Chalecito De Ana est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Cabana El Chalecito De Ana est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
L'appartement Cabana El Chalecito De Ana propose-t-il des services touristiques ?
Oui, l'appartement Cabana El Chalecito De Ana propose des services de visites guidées afin de vous garantir une expérience de voyage inoubliable. - ❓
L'appartement Cabana El Chalecito De Ana répond-il aux besoins des voyageurs d'affaires avec des installations spécifiques ?
L'appartement Cabana El Chalecito De Ana garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un bureau.